卡迪纳尔高质量的XO晶体振荡器CPPC5L-A7BR-25.0TS超级适合用于测试测量
来源:http://www.konuaer.net 作者:buss 2023年04月15
Cardinal公司推出了一系列新的有源振荡器叫做CPPC5L。CPPC5L的尺寸为5.0mm x 3.2mm,编码CPPC5L-A7BR-25.0TS是一款金属面贴片型的XO时钟振荡器,OSC晶振,石英晶体振荡器,频率为25MHz,输出为CMOS,电压3.3V,脚位4-SMD,无引线,具备高质量低损耗低相位的特点,产品被广泛用于数字视频,医疗,宽带接入,测试与测量等领域.