艾博康史上最经典的高品质XO时钟振荡器编码曝光ASD3-27.000MHZ-LR-T
来源:http://www.konuaer.net 作者:vius 2023年04月26
Abracon晶振公司推出了编码ASD3-27.000MHZ-LR-T,型号ASD,OSC振荡器,XO时钟振荡器, 尺寸为2520mm,频率27MHz,输出HCMOS,电压1.8V,脚位4-SMD,高度低,最大1.0毫米,低电流消耗,三态功能,适合符合RoHS标准的回流,紧密稳定性选项,接缝密封包装,确保高可靠性,应用:VTR摄像机的CCD时钟,连接到PC或PC卡的设备,薄型设备.